Mudanças entre as edições de "Equipes scc207 (cristina)"
De CoteiaWiki
(9 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 42: | Linha 42: | ||
**''Juliana Coelho Macarini'' | **''Juliana Coelho Macarini'' | ||
**''Lucas Schmidt Cavalcante'' | **''Lucas Schmidt Cavalcante'' | ||
+ | **''Gabriel Amorim de Coelho Silva'' | ||
+ | **''Matheus Hemerly Chung Nin'' | ||
*Grupo 8: | *Grupo 8: | ||
Linha 47: | Linha 49: | ||
**''Raul Negreiros'' | **''Raul Negreiros'' | ||
**''Humberto Makoto Yagi'' | **''Humberto Makoto Yagi'' | ||
+ | **''Danilo Peruzzi'' | ||
*Grupo 9: | *Grupo 9: | ||
Linha 76: | Linha 79: | ||
*Grupo 14: | *Grupo 14: | ||
− | '' | + | **''Bruno Grill Coelho'' |
+ | **''Bruno Ruy'' | ||
+ | **''Felipe Vianna Perez'' | ||
+ | **''Thiago Correa Camargo'' | ||
+ | |||
*Grupo 15: | *Grupo 15: | ||
+ | **''Lucas Balchaque'' | ||
''(um nome por linha)'' | ''(um nome por linha)'' | ||
*Grupo 16: | *Grupo 16: | ||
− | '' | + | **''Guilherme Takasawa Yagui'' |
+ | **''Otavio Humberto Sahm'' | ||
+ | **''Alessandro Oliveira Woserow'' | ||
+ | **''Pedro Balistiero Fattore'' | ||
*Grupo 17: | *Grupo 17: | ||
− | '' | + | **''Rafael Pillon Almeida'' |
+ | **''Luiz Paulo Martos'' | ||
''Voltar para [[Scc-207(cristina)]]'' | ''Voltar para [[Scc-207(cristina)]]'' |
Edição atual tal como às 17h17min de 11 de abril de 2010
Inscreva sua Equipe aqui, incluindo os nomes dos 4 participantes: (use a opção editar no menu acima)
- Grupo 1:
- Diego Furtado Silva
- Esdras Degaspari Leite
- Geovane Mitsuki Cazo Shimizu
- Maria Lydia Fioravanti
- Grupo 2:
- Bruna Gonçalves Rezende
- Daniel Yoshinobu Takada Chino
- Lucas de Barros Rodrigues
- Paulo de Tarso Correa
- Grupo 3:
- Adriano José Ferreira Gasparini
- Diogo Ferrari Meletto
- Luiz Antonio Bezerra de Andrade
- (um nome por linha)
- Grupo 4:
- Conrado Marcon Zardini
- Daniel Marquesim
- Tiago Lourenço Miessa
- Vinicius de Freitas Reis
- Grupo 5:
- Eder Leão Fernandes
- Leonardo Jorente
- Rafael Stéfano
- Vinicius Akihiro
- Grupo 6:
- Rafael Franco Rosa
- Daniel Hoffmann Bernardes
- Renan Ribeiro Da Silva
- Rodrigo Leonavas
- Grupo 7:
- Juliana Coelho Macarini
- Lucas Schmidt Cavalcante
- Gabriel Amorim de Coelho Silva
- Matheus Hemerly Chung Nin
- Grupo 8:
- Henry Heberle
- Raul Negreiros
- Humberto Makoto Yagi
- Danilo Peruzzi
- Grupo 9:
- Luiz Vitor Genoves
- Maisa Silva
- Viviane Fernanda Forner
- Grupo 10:
- André Toshio Nogueira Nishitani
- Vitor Augusto Pires de Campos Bellotto
- Grupo 11:
- Cristiano Torres Vallory
- Pedro N Puzzi
- Paulo Mario
- Lucas Furio Franco
- Grupo 12:
- Rodrigo Cava Pereira
- Luis Fernando de Souza Moro
- Raphael Ferras Gonçalves
- Vitor de Araujo Simões
- Grupo 13:
- Ana Angélica Tamburus
- Douglas Duarte Santos
- Renan Gabriel de Souza Pegaiane
- Thiago Abelha Isaac Salvador
- Grupo 14:
- Bruno Grill Coelho
- Bruno Ruy
- Felipe Vianna Perez
- Thiago Correa Camargo
- Grupo 15:
- Lucas Balchaque
(um nome por linha)
- Grupo 16:
- Guilherme Takasawa Yagui
- Otavio Humberto Sahm
- Alessandro Oliveira Woserow
- Pedro Balistiero Fattore
- Grupo 17:
- Rafael Pillon Almeida
- Luiz Paulo Martos
Voltar para Scc-207(cristina)