Mudanças entre as edições de "SSC-146 Grupos (faustogc)"
De CoteiaWiki
(Criou página com '{| class="wikitable" ! Aluno ! Grupo |- |Luciana Escobar |1 |- |Rafael Ferraz Romeiro |1 |- |Vinicius A. A. de Camargo |2 |- |Rafael Pillow Almeida |2 |- |Leonardo da Silva Rebel...') |
|||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
| − | |Rafael | + | |Rafael Pillon Almeida |
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
| Linha 24: | Linha 24: | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
| − | |Weslley | + | |Weslley Cellenza |
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
| Linha 30: | Linha 30: | ||
|4 | |4 | ||
|- | |- | ||
| − | |Vitor | + | |Vitor Faglioni Rossi |
|4 | |4 | ||
|- | |- | ||
| Linha 36: | Linha 36: | ||
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Darlan Passos Jambersi |
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
| − | |Rafael | + | |Rafael Sartori |
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
| Linha 57: | Linha 57: | ||
|7 | |7 | ||
|- | |- | ||
| − | |Murilo | + | |Murilo Giacometti Rocha |
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
| Linha 66: | Linha 66: | ||
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
| − | |Eric | + | |Eric Kawaoka Melo |
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
| Linha 84: | Linha 84: | ||
|10 | |10 | ||
|- | |- | ||
| − | |Gabriel A. Mello | + | |Gabriel A. de Mello |
|11 | |11 | ||
|- | |- | ||
| Linha 93: | Linha 93: | ||
|12 | |12 | ||
|- | |- | ||
| − | |Gabriel Gravena | + | |Gabriel Gravena Neves |
|12 | |12 | ||
|- | |- | ||
Edição das 12h05min de 14 de março de 2012
| Aluno | Grupo |
|---|---|
| Luciana Escobar | 1 |
| Rafael Ferraz Romeiro | 1 |
| Vinicius A. A. de Camargo | 2 |
| Rafael Pillon Almeida | 2 |
| Leonardo da Silva Rebelo | 2 |
| Arthur Avelar | 3 |
| Julio Fernando | 3 |
| Weslley Cellenza | 3 |
| Rodrigo Hideki Koga | 4 |
| Vitor Faglioni Rossi | 4 |
| Ricardo Pereira Maiostri | 5 |
| Darlan Passos Jambersi | 5 |
| Rafael Sartori | 5 |
| Matheus A. Colussi | 6 |
| Lucas Vido | 6 |
| Henrique Augusto Kraus Dionede | 7 |
| Herik Magalhães Sena | 7 |
| Jean P. Formenton | 7 |
| Murilo Giacometti Rocha | 8 |
| Vinícius dos Santos Martins | 8 |
| Luiz Fernando de Moura | 8 |
| Eric Kawaoka Melo | 9 |
| Thiago Barreto Arashida | 9 |
| Aline Abreu Santos | 9 |
| Daniel Carnieto Tozadore | 10 |
| Lucas de Moraes Franco | 10 |
| Lucas Paulino dos Santos | 10 |
| Gabriel A. de Mello | 11 |
| Evandro Ortigossa | 11 |
| Felipe Muniz | 12 |
| Gabriel Gravena Neves | 12 |
| Márcio Costa Jr. | 12 |